1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, выехала из Турции 10 ноября (на 10 ноября потрачено 81 из 90 безвизовых дней), дата первого въезда 10 августа. Когда можно будет въехать снова на 60+30 дней? 21 февраля можно?
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, выехала из Турции 10 ноября (на 10 ноября потрачено 81 из 90 безвизовых дней), дата первого въезда 10 августа. Когда можно будет въехать снова на 60+30 дней? 21 февраля можно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
KK
KK17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Можно. И немного раньше можно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как рассчитать 3 месяца с момента пребывания в Турцию? Нет каких-то подводных камней? Заехал 18 сентября - выехать нужно до 18 декабря? Я из Казахстана.
  • Получается, при получении ВНЖ в Фетхие, можно выезжать из Турции? И шенген какой страны легче получить? Не поняла как его дают ? На время ВНЖ или на два года?
  • Кто нибудь в курсе у туркиш эйрлайнс при бронировании нужно указывать данные загранпаспорта? (нужно купить билеты заранее , а новый загранник ещё не готов).
  • Планируется путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нам нужно вывезти кошку из России в Абхазию, на машине, в переноске.
  • Подскажите, можно ли гражданам Казахстана заезжать выезжать каждые 2 месяца в Турцию, т.е находится 2 месяца и уезжать и снова через 10 дней, заезжать в течении года?
  • Можно ли узнать, есть ли у моих несовершеннолетних детей ( 2 сына) запрет на въезд в турцию? У них был оверстей 28 месяцев.
Интересное
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204153 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как уехать из Макао в Шеньчжень на автобусе? Где купить билет? Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста, кто оформлял виртуальную иностранную карту, какую лучше оформить? Для оплаты бронирования жилья в Турции на airnbnb
Лечу в Гонконг без всяких пересадок ( Мск - Гонконг Аэрофлот). Подскажите, обычный пауербанк отберут в Гонконге или нет? Или надо ССС?
Подскажите, как вы заказываете такси в didi в Гонконге? И есть ли другие варианты кроме убера, который тоже не работает с русским номером? Не удается зарегистрироваться, везде выдает ошибку
Расскажите по транспорту в Гонконге) 1. В автобусе карту прикладывать только на входе? На выходе не надо? 2. В метро на выходе тоже прикладываем? 3. В трамвае платить только наличкой? Сколько стоит проезд?
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, можно ли в Болгарии заходить на наши сайты гос услуг, налоговой и т д?
Туры Таиланд всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Gav
Anna Gav
Хайнань
Есть отличный ресторан итальянской кухни в Саньяване ппрям через дорогу от пляжа. Называется "Casa Mia" Italian Restaurant. Большой выбор блюд и напитков, по ценам не так дорого, как ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
По новым правилам должна быть китайская сертификация. Логотип "ССС" ...
1 месяц назад0 комментариев2
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
1 месяц назад0 комментариев0
Roman Pochapinsky
Roman Pochapinsky
Дананг
Вчера подал заявку на виртуалку, указал казахский адрес, изменил номер с российского на вьетнамский, но байбит не принял номер, буду пробовать с непальского ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё