Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста выгодный способ закрыть вопрос с интернетом в Паттайе. Какой-то адаптер может недорогой и сим-карту с норм интернетом ? Из севена за 200бат которая, плохой инет, еле две палки 4g ловит.
- В дальневосточном банке есть возможность сразу баты взять, скажите это выгодный курс? или лучше доллар взять и менять уже в Тае?
- Кто-нибудь сравнивал цены в дюти фри на Пхукете и в Абу-Даби ? Ощущение,что на Пхукете прям дорого. Будет пересадка в Абу Даби ночью, вот думаю, имеет ли смысл там посмотреть то, что хочу (сумка), или все +- одинаково по цене?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее бронировать в небоскреб King Power Mahanakhon в Бангкоке? Или можно день в день купить? (Утро буднего дня).
- Ребята , забыл зарядку на вотчи , не знаете где дешевле взять в стороне Кате
- Поделитесь опытом. думаем стоит ли ехать в као лак в августе. в интернете пишут, что есть пляжи пак виб и пакаранг где даже купаться можно будет….






