Похожие вопросы
- Подавала документы на визу в Китай во вторник, но до сих пор в графе проверка статуса заявлений на визу ничего нет. Дата выдачи по идеи в пятницу, стоит ли переживать, или это норма для них?
- Кто подскажет про транзитную китайскую визу в Шанхае? Летим по маршруту Манила-Шанхай-Санкт-Петербург. Хотим на 2 дня остановится в Шанхае. Будет ли проблема по выходе?
- Скажите пожалуйста, билеты на самолет в Китай на август в январе можно брать? Или может поменяться расписание на летнее и отменятся рейсы?
- Скажите пожалуйста есть ли какой то альтернативный вариант для покупки билетов в запретный город в Пекине? А то на официальном сайте их просто нет!
- Подскажите Перелет Гуанжоу-Пекин-Москва, стыковочное время сделали 70 мин (минимальное 90), если есть багаж реально успеть? Агрегат предлагает варианты которые не устраивают.
- Может кто-нибудь подсказать при вылете из а/п Феникс можно ли доплатить за 1 место багажа и сколько стоит? А/к Аэрофлот тариф без багажа. На сайте не дает оплатить, сказали это условия Китая.