1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь сталкивался с проблемой, когда подтверждаешь анкету на визу, кабинет вылетает и потом не можешь в него войти, выдает ошибку что якобы данные для входа не верные?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь сталкивался с проблемой, когда подтверждаешь анкету на визу, кабинет вылетает и потом не можешь в него войти, выдает ошибку что якобы данные для входа не верные?

Подача на рабочую визу в Китай в Москве через вц. Создала новый кабинет с новой почтой, но уже не могу заполнить анкету так как мои данные уже в статусе «отправлены», кто сталкивался с этим?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Николай
Николай17 дней назад
  • Скопировать ссылку

– входить в кабинет нужно также на сайте visaforchina.cn

– попробуйте сбросить пароль

С теми же данными новую заявку не даст сделать, верно, нужен доступ к первому кабинету, где заявление уже создано.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где-то неделю назад создала алипей, верификацию прошла, через знакомого китайца хотели закинуть 8к юаней, но алипей не дал, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
  • Делаю маме турвизу в Китай и случайно подгрузила в её анкету фото 2-хгодичной давности, ту фотку, что делала на прошлую визу в Китай 2 года назад.
  • Подаемся на визу в Китай. В анкете в пункте 9.2с нужно указывать адрес регистрации подающего документы за всех? И нужно ли брать паспорта рф всех подающих? Или они форму обработки данных сравнивают с копией?
  • Подскажите пожалуйста, может вы поможете, не могу оплатить товар в пиндодо через WeChat, выбивает пройти индентификацию я прохожу но код на телефон не приходит.
  • Никто не сталкивался с подобной проблемой? Зарегистрировал Alipay, прошёл верификацию, всё по инструкции.
  • Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: подавались с человеком на китайскую визу в одно время и указывали все одинаково в пункте перелётов.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Окурджалар всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204030 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где лучше купить алкоголь?Перелет стыковочный в Дубае.или лучше по прилету на Сейшелы в Дьюти Фри?
Кто знает - какие заведения в центре белграда (старый город) где можно взять навынос горячий глинтвейн/грог или что-то подобное?
На Сейшелах, на Анс рояле есть обменники?
Если ехать в Казахстан на автомобиле который зарегистрирован не на меня - нужна генеральная доверенность от собственника? учёт авто - россия
Ребята, а кто покупал камни с окаменевшим моллюском? Где дешевле в Мудтинатх или Покхаре? Мы сейчас в Муктинатх, но тут они что то цены ломят может в Покхаре будет дешевле?)
Где рядом с антик-сиде есть обменник?
Туры Бодрум 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Damir Gazizov
Damir Gazizov
Казахстан
Можно, в доверенности нужно указать что вы предоставляете право представлять ваши интересы в каспий банке. И нотариально заверить ...
2 месяца назад0 комментариев1
Sergei Senkin
Sergei Senkin
Аргентина
Я пользовался приложением Cashar - оно показывает адреса обмеников и курс обмена в них ...
2 месяца назад0 комментариев0
Раджиб Сулейманов
Раджиб Сулейманов
Шекветили — О городе:
Дружелюбная компания, красивые места, горячий песок, чача у моря, вкусная рыба и незабываемые впечатления. За день до поездки на пляж мы нанимали такси на 7 человек и с супругой ездили ...
2 месяца назад0 комментариев1
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Каркуша в Шарме закрылся , были там 24 октября , вывески сняты , товар вывезен ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё