Похожие вопросы
- Мне нужен совет по международным посылкам через DHL/Deutsche Post.
- Подскажите пожалуйста, нормально то что статус в почте рф уже не меняется 5 дней? В прошлый раз когда заказывала, в этот же день сменилось. Статус: «прибыло в Германию».
- Я перегнал машину в Италию ..как транзит авто в Европу по своему израильскому паспорту ,т.к.мне отказали в регистрации машины в Италии... Сейчас хочу перегнать машину обратно в Россию через Литву.. Что делать?
- Всем доброго вечера суток.Очень нужен совет ! Оправила посылку из России в Германию и вот уже неделю в статусе отслеживания что , нужно предоставить документы таможне Германии .
- Кто-нибудь отправлял обычное письмо из Германии в Москву через Deutsche Post? Сколько дней оно шло? Про письма мало где видел инфу, в основном люди про посылки пишут, и там разброс 15-30 дней, но там понятно таможня..
- Подскажите, Из России идёт EMS посылка в Германию, встала на таможне, в приложении Почты статус "предоставьте документы таможне Германии".?