Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, я получила гр Молдовы, хочу подать документы на приобретение ГМ дочери 18 лет, рождённой на территории РФ, какие документы надо?
- Скажите пожалуйста может кто знает мне для документов нужна справка о том что в свидетельстве о рождении ребенка отец записан с моих слов. Как она выглядит и где её брать? Заранее благодарна.
- Я гражданка молдовы, в связи с нынешними обстоятельствами не выезжала из россии 6 лет..
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для внж в РФ? как вообще все делать куда обращаться и куда ехать?
- Хочу сделать ребёнку гражданство Молдовы, ребёнку 13 лет, у меня два гражданства Молдовы и России, у супруги гражданство РФ. Подскажите, вкратце порядок действий и что для этого необходимо?
- Хочу подать на гражданство рф, уже получила внж, но на этапе подачи документов на гражданство мне сказали, что моё свидетельство о рождении ПМР недействительно, а молдавское с пометкой "дубликат".
