1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. С мужем на днях летим в Китай, подскажите пожалуйста, работаю ли сервисы Яндекса (переводчик, браузер, почта) в Китае? Так же летим в Пекин и Шанхай, может кто даст какие то советы?
Нелля
Нелля
  • Скопировать ссылку

С мужем на днях летим в Китай, подскажите пожалуйста, работаю ли сервисы Яндекса (переводчик, браузер, почта) в Китае? Так же летим в Пекин и Шанхай, может кто даст какие то советы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Apokal
Apokal17 дней назад
  • Скопировать ссылку

да, сервисы яндекса работают разве, что кинопоиск работает урезанно, не весь список фильмов

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу из Бангкока улететь в Иркутск через Китай, а именно будет 2 пересадки 3 часа в Куньмине и 6 часов в Пекине. Нужна ли виза? Какие действия необходимы при прилете в Китай? Буду благодарна за информацию.
  • Посоветуйте, пожалуйста, университеты на языковые курсы в Китае? Не грант, цена не важна, но наличие общежития обязательно.
  • Летим через Шанхай летом, решили 4 дня там пробыть. Китайского не знаем.
  • Подскажите пожалуйста прилетели в Шанхай, а гид нас только с завтрашнего дня будет сопровождать! Посоветуйте интересные места .
  • Подскажите, пожалуйста, карго из Гуанчжоу до Новороссийска, планируем шоппинг с семьей и накупить много вещей для личного пользования, чтобы не тащить с собой в багаже. Посоветуйте проверенное карго, куда можно самим все это сдать ?
  • Подскажите, если сталкивались. Турист прилетел на Хайнань на 25 дней, сегодня должен был вылететь, но заболел, непонятно когда сможет лететь, а без виз можно 30 дней. Посоветуйте пожалуйста, может куда обратиться?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Кисловодск на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203333 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, не могу восстановить учётную запись в вичате. Не приходит код. Как быть ? Может кто сталкивался?
Подскажите, компания Эир Сербия совсем никак не возит животных в багаже? Мне нужна перевозка крупной собаки из Москвы в Белград, уже двое суток пытаюсь как понять это сделать, с учетом того что у него не сделаны титры на бешенство
Подскажите пожалуйста, для граждан РФ, но рожденных в Белорусии нужно делать визу в Китай? И как быть, если были в Турции в июле этого года?
Как дешевле добраться из аэропорта Анталии в Сиде до Манавгата? Сколько стоит такси?
Аюрведические клиники и массажные салоны в Гоа, в кандолиме посоветуйте пожалуйста)
Пересадка будет в Урумчи чуть больше 5 часов. Есть какие-то нюансы?
Tahiti, Polinesia Francese: angolo tranquillo per romanticismo e relax di alto livello
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
1 месяц назад0 комментариев0
Tatyana Kuzova
Tatyana Kuzova
Китай
Изъяли пауэр банки у всей группы, возвращать не стали , купили новые сертифицированные, цена 160-200 юаней ...
1 месяц назад0 комментариев2
Violetta Kryushon
Violetta Kryushon
Куба
необязательно о Кубе забывать, лучше забыть о курении ...
25 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Хайнань
Здравствуйте, решила написать отзыв о санатории ,, Лотос,, Такого массажа, такого подхода я еще не встречала. В Лотосе,, со мной работал мастер Алексей-Алеша... и я от него в восторге ...
17 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё