Похожие вопросы
- С дочерью планирую поехать 10 января в Египет ,очень смущает обстановка на ближнем востоке ...
- Подскажите пожалуйста, какой район в Хургаде выбрать, чтобы движ был недалеко и не на задворках, рассматриваем Марина, Старый город и Шератон...про Сахл начиталась, что далековато ездить туда-сюда. Заранее спасибо.
- Посоветуйте магазин по приемлемым ценам, особенно в каком из них можно приобрести финики в шоколаде на развес, вчера была в Клуни, там всё в упаковках? Заранее спасибо.
- Ребят подскажите пожалуйста у нас в Хургаде отель забронирован до определенной даты, а вылет только через день после этой даты
- Сейчас нахожусь в Шарме. Хочу закупить с собой роаккутан. Вопрос, сколько на человека можно купить коробок и вывезти . Вдруг кто-то владеет информацией Заранее спасибо
- Собираемся впервые ехать за границу и выбрали Египет,подскажите пожалуйста в какой город лучше всего ехать отдыхать. Слышала что до пирамид от шарма ехать 9 часов,подскажите так ли это ? Спасибо заранее)