Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой район в Хургаде выбрать, чтобы движ был недалеко и не на задворках, рассматриваем Марина, Старый город и Шератон...про Сахл начиталась, что далековато ездить туда-сюда. Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста. Полетим первый раз в Египет.
- Вот совет очень нужен. Мы наконец уезжаем с Кипра примерно в марте. Оверстей будет 2,5 месяца.
- Поделитесь впечатлениями , кто останавливался в отеле Jaz Neo Naama Bay, 4* Шарм-Эль-Шейх. Есть какие-то подводные камни? Сюрпризы? К чему быть готовым? Как обстоят дела с вай-фаем у них, например? Заранее благодарю!
- Прилетел отдохнуть в Шарм, не подскажите смысл есть покупать, местную валюту? Или только с usd ходить? Спасибо заранее
- Собираемся впервые ехать за границу и выбрали Египет,подскажите пожалуйста в какой город лучше всего ехать отдыхать. Слышала что до пирамид от шарма ехать 9 часов,подскажите так ли это ? Спасибо заранее)