Похожие вопросы
- Почитала , что проблем с билетами на Синкансен по японии нет в обычное время. Я лечу на Золотую неделю, стоит ли покупать на клуке заранее? Или в вагоне без резервации все равно смогу уехать до Киото?
- В магазине popmart принимают наличные? Очень хочется купить лябубу в Токио
- Хотим полететь в Японию в конце апреля, подскажите, пожалуйста, когда лучше всего брать билеты? Мониторю, по ощущениям за 2 месяца-месяц до выезда самые дешевые становятся. Но страшно, что наоборот к апрелю подорожают
- Кто-нибудь летал рейсом MU6019 Шанхай-Москва? Максимально странный рейс, меняли время вылета уже несколько раз на конец мая. Начинаю переживать(
- Может кто подскажет советом) Удачно взяли билеты до Токио из Мск с пересадкой в Гуанчжоу.
- Поделитесь, кто приобретал аппарат ЗЕВС 3 или 4 в Японии, какая в итоге выходит цена? А еще, дамы, подскажите, хорошие ли фены в отелях в токио, или обычные?)) Думаю брать свой или нет.






