Похожие вопросы
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Подскажите как выгоднее доехать от макади Бэй до Хургады за покупками( в какой магазин лучше, чтобы манго И так далее купить)
- Подскажите какая авиалиния лучше Red Sea или Air Cairo? собираемся в Шарм-Эль-Шейх.
- Кто-нибудь летел в Шарм-Эль-Шейх из Санкт-Петербурга авиакомпанией Air Cairo? Кормят во время полета?
- А нужно ли сообщать отелю что направляешься на самостоятельную экскурсию от компании не связанной с отелем в Хургаде?
- Подскажите, пожалуйста , хотим вызвать убер из макади до Хургады, не поймем , можно ли оплатить наличными в долларах, при выборе класса такси только египетская валюта. И второй вопрос , как тут вызвать его с детским креслом ?