1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, а в Игуасу лучше добираться самолётом или можно совместить с посещением Уругвая?
Настя
Настя
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, а в Игуасу лучше добираться самолётом или можно совместить с посещением Уругвая?

например, уехать на пароме в Монтовидео, и дальше... я не придумала как)) читала, что есть автобус:) или лучше не мудрить и передвигаться на самолётах?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Елена
Елена7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Там расстояние на 15-17 часов чистой езды + пересечение границы, опять-таки личное мнение, но самолеты )

0
Комментировать
Комментарии3
Настя
Настя
199 дн.
  • Скопировать ссылку
я пока купила авиабилеты только БА-Ушуайя-БА , почитала, что на Игуасу нет проблем улететь и можно не брать заранее. еще в планах Эль Калафате. читала, что туда на автобусе ездят, но расстояние вроде бы тоже свыше 1000 км, тоже наверное лучше авиасообщение
Ответить
Елена
Елена
199 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: Вам бы удобнее из Ушуайи до Калафате и оттуда в БА, про Игуасу я б так не была уверена, нам рейс обратный отменили из Игуасу в БА и мы смогли улететь только на 2 дня позже, рейсы есть, но все забиты, думаю, от сезона зависит - были в феврале
Ответить
Настя
Настя
199 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: на момент покупки не нашла норм стыковок и выходило дороже. значит, надо срочно определиться с датами на водопады и ледник и брать билеты.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Nikolay
Nikolay7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Единственная интересная вещь по дороге от БА до Игуасу это руины иезуитских миссий, а они уже за Посадасом, то есть всего за 250км до Игуасу. Но даже если очень хочется туда попасть - то надо лететь до Посадаса и только потом придумывать наземный транспорт

А Уругвай хорошо бьётся только с БА: сели на паром до Колонии, там погуляли, переехали в Монтевидео, переночевали, погуляли и вернулись паромом в БА

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте музеи в Буэнос Айрес?
  • Если едем в Аргентину на большой срок, то для начала лучше заселиться в отель и на месте определиться с жильем?Или сразу найти жилье и заезжать в него?
  • Подскажите пожалуйста, как искать круизы хотим фьорды Чили , Ушаю и со стороны Аргентины , есть ли такие ? Или легче на машине это все объездить на аренде ?
  • Подскажите, пожалуйста, на чем лучше перемещаться а Игуасу между бразильской и аргентинской сторонами? Такси вызванное отелем за путь в одну сторону запросило 300 реалов, как то совсем ту мач
  • Есть ли в БА (Буэнос-Айресе) экскурсии в Виши чуток с экстримом? Поделитесь, пожалуйста
  • Подскажите, покупал ли кто-нибудь билеты на паром через Омио? Что-то уж очень привлекательная там цена...
Интересное
  • Как добраться до Бали: авиабилеты и прочие тонкости
  • Открыта ли Франция для россиян
  • Ратушная площадь
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338966 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, может в Буэнос Айрес есть какие-то кассы для покупки билетов на Jetsmart с оплатой по терминалу, не смогли Казахской картой оплатить онлайн. Как еще кроме агрегаторов можно купить билет до Рио?
Подскажите пожалуйста. При заселении на Мальдивах платят налог? А на детей как берут? 1 год и 10 лет. Локальный остров. Гестхаус.
Ребят, подскажите что выгоднее менять для поездки на Пхукет) Доллары-> баты? Рубли -> баты? И что там по курсу сейчас? Заранее благодарю!
Летим на Мальдивы. Туроператор примерно когда выдает код авиабилетов? Интересует аэрофлот
Куда прям must have сходить поужинать на Патонге?)
Может быть кто нибудь знает англоговорящего инструктора по вождению в Риме?
Туры Шарджа для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Free Makers
Free Makers
Измир
еду проверять снятие наличных с каспи в халк банкомате тц мегрос анталья. Снял, комиссия с 500лир 8% ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Akua Food
Akua Food
Абхазия
Маркет А-Доставка есть. Мобильно приложение в плеймаркете, апсторе и русторе. Работает пока в Гагре и Сухуме. Несколько заведений этих регионов подключились. Но на момент прочтения комментария ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Вьетнам
В Vinmec Нячанг предоставляется услуга гемодиализа ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Монголия
кому еще интересно, Gem Palace 10 этаж, Daisy Dental Clinic. Тоже ортодонт русскоговорящий ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё