Похожие вопросы
- Можно как в Тае прийти в 7/11 купить сим карту, показать на пальцах количество дней и мне все подключат?
- Подскажите пожалуйста, а в Китае сколько часов стыковка у вас была? Летим через Китай на Филиппины, терминалы разные в аэропорту, понимаю, что должны выпустить, но китайцы такие не предсказуемые. Стыковка 8 часов.
- Подскажите пожалуйста если у меня будет билет на Филиппины и обратно через 55 дней одной авиакомпанией ( я хочу сделать 1 месячное продление)
- Подскажите пожалуйста нужно ли будет на Филиппинах по отлету из Манилы в Гуанчжоу платить аэропортовый сбор, и если надо то сколько (пробыли на Филиппинах 18 дней)?
- Подскажите где в аэропорту манилы находиться эмигрейшен( как туда пройти, какой терминал итд.) что бы по прилёту продлить прибывание с 30 дней до 2 месяцев?
- Забронировали отель в Себу на Трипе в двухместном номере, но указали одного гостя вместо двух. Пробовали внести второго гостя, но отель отклоняет заявку. Заселят ли нас так? Или им звонить напрямую объяснять?