Похожие вопросы
- Подскажите, всегда летали в Шарм с долларами и меняли их на фунты. Сейчас нет смысла везти доллары и можно также с карты рубли обменять на фунты и разницы в потере почти нет. Так ли это? Или все-таки заморочиться с покупкой долларов?
- Кто нибудь снимал с юнион пэй россельхоза фунты в банкоматах аэропорта Каира, сильно кусачий курс, или лучше доллары наличкой обменять в том же банкомате?
- Подскажите, в альфа-банке предложили обменять рубли на доллары выпуском до 2009 года. Стоит ли это того или лучше посмотреть где-то еще? Не очень понимаю, в чем смысл старого/нового доллара. Планирую поездку в Хургаду, думаю какие доллары брать
- Добрый всем Скоро уезжаем домой. Египетские фунты потрачены полностью. Хотелось бы в Фикс-прайсе кое что купить,но там только принимают фунты, доллары нет. Как разменять хотя бы 20 долларов на фунты? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, чтобы в Шарме поменять доллары на фунты ( в банкомате)
- Есть наличка в евро и карта рсхб. Что лучше предпринимать: обмен евро на фунты и оплата в фунтах или оплата картой рсхб/покупка фунтов с нее? Не зря же многие такую связку (нал+рсхб) с собой берут.






