Похожие вопросы
- Кто разбирается? Хотим лететь в Пекин и транзитом в Гонконг. Будет ли в таком случае работать возможность пребывания в Пекине 240 часа?
- Буду транзитом на сутки в Гонконге. Подскажите пожалуйста,до какого времени ходит транспорт в аэропорт ( чтоб переночевать в отеле аэропорта)
- Подскажите хочу забронить билеты в Диснейэленд в Гонконге, но в строке мобильный телефон надо забить местный +86> ..что писать в строке, не пропускает дальше.
- На каком автобусе добраться ночью в аэропорт? Живу на Mong Kok, в 5 утра надо быть там
- Подскажите, пожалуйста, до которого часа ходят автобусы из аэропорта в город, на остров Гонконг? Читала, что есть автобусы, которые и ночью ходят, надеюсь, что один из таких автобусов как раз из аэропорта
- Ребята, кто подскажет, летим из ГК на Бали, гонконгские авиалинии, багаж 23кг, они строго следят? Есть небольшой перевес, вытаскивать или проскочим?)