Похожие вопросы
- А можно показать движение по счету по 1 карте, а баланс на другой или вообще на нескольких? Подаюсь на визу в Италию. Просто карта по которой движение средств, там не бывает особо остатков и чисто покупки в магазинах и прочее.
- Подаю документы на визу Италии. Скажите, пожалуйста. Сделала движение средств и на накопительных счетах. Стоит ли их прикладывать или хватит просто карточки, которой пользуюсь обычно?
- Подскажите, справка о доступном остатке при подаче на визу в Италию обязательно должна быть по карте, или просто счёт в банке тоже подойдёт? спасибо
- Подаюсь на визу в Италию. А можно предоставить выписку с кред карты и по ней есть движения?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, страховку нужно на русс предоставить? Тбанк на двух языках дает- в тч на англ тоже
- Кто знает как теперь делать брони отелей для визы в Италию? Раньше через Островок можно было бесплатно бронировать, а щас не принимает карту РФ для брони.
