Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее готовить что-то для безвизового транзита в Шанхае? Типа кодов здоровья и пр Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Санья бизнес-зал, который можно посетить ночью и подождать в нем утреннего рейса? Заранее благодарю!
- Планирую поездку в Китай с сыном 14 лет. Шанхай - Хайнань посоветуйте пожалуйста отель в Шанхае для экскурсионки 4-5 звезд и для отдыха в Хайнань 5 звезд , спасибо.
- Смогу ли я в Шанхае расплатиться union pay россельхозбанка в магазинах типо adidas, M&Ms и тд? Пересадка один день, не хочется ради этого подключать али пей и тд. И можно ли наличкой заплатить за метро или маглев? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста! Нужна ли виза в случае перелёта Санья-Гонконг-Санья при условии, что из РФ в Китай въезд по пакетному туру? На пару дней хотели слетать) Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, надежную и быструю компанию, кто из Китая в РФ доставляет? Нужно документ переслать, заранее благодарю