Похожие вопросы
- Хочу приобрести колонку"Алиса",но есть два момента: 1.Пропустят меня с ней в Литву из Советска,не будет проблем? 2. Будет ли работать в она в Литве?
- Подскажите, пожалуйста,кто пересекал границу Беларусь -Литва Бенякони отбирают ли таможня Литвы конфеты ,зефир..,а то 2кг конфет .для гостинцев в Италию.это вообще ничего..((спасибо!
- Подскажите,пожалуйста, переход Чернышевское-Кибартай пешком осуществляется через автомобильный КПП? может кто-то знает, когда откроют пеший, если вообще откроют?
- Подскажите пожалуйста. Если я работаю в Литве, у меня рабочий внж остается 2 месяца и перехожу работать в Венгрию. Могу ли я заехать через Литву имея внж Литвы и разовую визу в Венгрию? Не будет ли вопросов на границе по поводу венгерской визы?
- Брал ли кто-то ипотеки ,не являясь резидентом Литвы? какие условия? Какие справки подтверждения дохода котируются в банках? Подойдет ли ИП в Дубае примерно, или достаточно будет просто получать зп на карту банка какой то период?
- В ноябре прошлого года в Клайпеде умер мой дедушка, он гражданин России, а я сам в Калининграде проживаю, ездил на похороны и визу мне одноразовую сделали прямо на границе.