Похожие вопросы
- Может у кого-то была такая же ситуация. можно ли подаваться на прекарию, если уже просрочено время пребывания в Аргентине?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите пожалуйста где делают апостилирование свидетельства о рождении в Буэнос-Айрес? Спасибо.
- Подскажите, какая возможна процедура легализации гражданина Украины в Буэнос Айрес? Кто-то может дать инструкцию? Получение документов или статуса, или хотя бы официальное продление 3х месячного туристического пребывания. Спасибо!
- Родила в Аргентине. Подскажите, если выехать из Аргентины после 75 дней нахождения и вернуться через 2 недели, не будет ли проблем с въездом назад? У кого то был подобный опыт? Прекарии пока нет.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подавался на визу в Европу в Буэнос Айресе? Отличается ли подача от процесса в России? Я продаюсь на визу в Швейцарию.
- Миграсьонес подал документы на прекарию, онлайн, все оплатил, и уже 2я неделя пошла не приходит турно. Это нормально? Кто недавно подавался, через какое время турно присылали? Подавал по обычному (не срочному) тарифу.