Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько в среднем уйдет в день в Абу-Даби (не бомж стайл, но и не лухари), если завтрак включен в отеле, и 1-2 тур места посещать с учетом такси и ужин? летим в январе на концерт и хотим планировать бюджет.
- Летим первый раз в Дубай. Посоветуйте отель недалеко от моря и достопримечательностей,и цены что бы цены не заоблачные были. Летим с детьми хочет посмотреть на бурдж халиф, фонтаны ну и сафари. А там уже по факту ещё что то
- Подскажите,сколько приблизительно нужно долларов в Дубай на 7 дней на человека ,если питание в отели только завтрак и + 2-3 экскурсии?
- Подскажите в отеле Hilton Walk питание HB завтрак +ужин, указано, что напитки не входят в стоимость, даже вода. А сколько стоят напитки?
- Подскажите как добраться на такси с аэропорта Шарджи до отеля сахара бич, лучше с руки поймать или Яндекс через приложение или подойти к бомбилам которые стоят на выходе, и сколько примерно по деньгам рассчитывать?
- Если лететь в ОАЭ только на завтраках на 6 ночей - на двоих сколько примерно нужно на еду? Сколько стоит еда?

