1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто ездил в визовый центр в Москве на Каширском, 3 - уточните пожалуйста, на каком этаже искать именно Финляндию?
koshka
koshka
  • Скопировать ссылку

Кто ездил в визовый центр в Москве на Каширском, 3 - уточните пожалуйста, на каком этаже искать именно Финляндию?

я так поняла, что он там огромный сам по себе - в несколько этажей и внутри куча разных стран... кто-то может чуть подробнее сказать, как найти, именно внутри? а то у меня запись на 9 утра в будний день, а он работает с 9 как раз, чтобы не плутать там вокруг него с самого утра и никуда не опоздать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Татьяна
Татьяна19 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вход в здание - напротив парковки (между домами, не с улицы). Как зайдете - справа будет сидеть барышня или охранник. У них спросите. Вы - в ВИП?

0
Комментировать
Комментарии2
koshka
koshka
19 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет не ВИП, обычный
Ответить
Татьяна
Татьяна
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@koshka: Все равно - главный квест для меня был найти вход в сам БЦ. Дальше - по указателям. на 2ой этаж, кажется. На лифте. В любом случае - будет у кого спросить) Не волнуйтесь)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим отправиться через Испанию в Финляндию. работает ли в ЕС карта Юнион пэй Россельхозбанка или Газпромбанка? Нужно будет покупать билеты на самолёт и оплачивать гостиницу.
  • Хотелось бы уточнить информацию по границе Эстонии на Нарве. Ходят слухи, что очереди большие и люди чуть ли не с ночевкой там остаются, досмотр полный у многих . Так ли это или все как обычно в нормальном режиме проходится?)
  • Подскажите, пожалуйста про ночной рейс на пароме Tallink. В расписании прибытие стоит 8 часов. А я могу раньше выйти? Или он ночью не в порту стоит, в море находится?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли из Финляндии в Россию провезти новый запакованный телефон с чеком об оплате? (Везут в подарок). Летим через Турцию.
  • Можно купить билет на паром Tallink (из Хельсинки в Таллинн) за наличные в порту Хельсинки West Terminal 2? На сайте Таллинка сказано, что вроде нельзя?
  • Как лучше ехать из Хельсинки до Хейнвеси? Билеты средним сколько стоит есть ли приложение где можно онлайн приобрести билеты ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200883 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста можно ли в Москве подать документы на гражданство Молдовы по родству(как можно попасть в посольство или есть возможность по записи?)
Кто недавно делал уверенье, подскажите, пожалуйста стоимость. Такса на поднесак 420 + само уверенье 840? Или 840 всё вместе?
Ребята, привет! Проблема в городе с долларами нового образца. Не подскажете - в Непале евро норм обменивают?
Если куплю на сайте РЖД самарканд-бухара и из Бухары-ташкент, то вообще без проблем найду поезд? Вдруг он маркируется по другому и будут сложности. Или лучше попытаться на сайте УЖД брать?
Посоветуйте, пожалуйста, через какие сервисы лучше искать квартиры для аренды на длительный срок)
Подскажите пожалуйста, есть ли с Дербента автобусы в сторону села Ахты?
Туры Пицунда на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
28 дней назад0 комментариев0
Irina Moskovkina
Irina Moskovkina
Остров Пхукет
есть в Централ парк, только закупились там ...
19 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Хайнань
Здравствуйте, решила написать отзыв о санатории ,, Лотос,, Такого массажа, такого подхода я еще не встречала. В Лотосе,, со мной работал мастер Алексей-Алеша... и я от него в восторге ...
14 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Нячанг
Вам следует купить его в akishop, это ведущий престижный бренд во Вьетнаме среди производителей электронных книг ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё