Похожие вопросы
- Подскажите, если ехать поездом в Белград из Подгорицы вместо визорана, на какой станции ставят штамп о выезде?
- Хочу уехать на день в Котор и Пераст - подскажите, плиз, как мне это наиболее эффективно организовать? Второй день в Черногории, еще не разобралась)
- Может кто то подсказать маршрут из Москвы до Черногории? Планируем поездку на авто! Делаем международные права, страховку, и надо сделать визу, но не можем понять, какая страна открытия визы? Разбирается кто в этом?
- Подскажите пожалуйста если планирую пробыть в Черногории неделю, переезжая из города в город с одной, двумя ночевками, то тур налог и регистрацию каждый раз делает хозяин апартаментов или мне придется ходить каждый раз в новом месте?
- Ребята привет! Кто прилетели в Тиват скажите пожалуйста, после получения багажа, таможня сканирует багаж или так пропускает ?
- Добрый всем день. Скажите, на новый год стоит ехать в Черногорию? На побережье. Какая погода? Открыты ли все заведения? Есть куда сходить в это время года с детьми?