Похожие вопросы
- У кого есть или был опыт пополнения м- песы на суммы 2000 долларов и более. Основная цель - не таскать наличку.
- Может кто сталкивался, если планируется повторный въезд в Кению после Танзании, повторно разрешение на въезд получать не надо.
- Уточните, пожалуйста, визу в Кению нужно оформлять строго по заданным датам? или они могут меняться? у меня просто плавающие даты и я не знаю, когда точно приеду и уеду, а оформление визы уже требуют на работе.
- Кто делал eTA в Кению, обязательно ли указывать бронирование жилья? Мы купили билеты и хотим въезд сперва оформить! Или как лучше сделать подскажите!
- Вопрос по визе в Африку. Собираемся в Кению, кто оформлял eta визу детям - кроме бронирования и билета сайт просит consent/ commitment letter. Как проходить этот шаг?
- Здравствуйте. Лечу в Малинди в конце ноября, прилет в Момбасу. Как из аэропорта лучше добраться до отеля в Малинди?