Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите, оформила визу для дочери C11, нужно ли делать регистрацию временного пребывания в Казахстане дополнительно? Где это делать? Уведомление о постановке на учет поставила сразу же в 3х дневный срок.
- Если подаешь на внж как рожденный в Казахстане ,в течении ожидания рассмотрения 45 дней можно выезжать в Россию и прочие страны?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы казахстанская есим не заблокировалась (для банковской карты), надо пройти верификацию в госбазе? Для этого нужно что-то оформлять дополнительно?
- Подскажите пожалуйста, родилась и живу в рф, являюсь гражданской РФ ( казашка ), не надо подтверждать платежеспособность для получения внж?
- Поделитесь опытом, кто регистрировал брак в Казахстане, будучи гражданами РФ. Как проходит процедура? Нужен ли апостиль на справку о семейном положении?
- В Ташкент через границу можно без паспорта проходить? Многие говорят что только удостоверение можно, Я сам гражданин Казахстана