Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, выезд на Северный Кипр из Турции считается визараном? Есть мнение, что нет. Хочется знать наверняка, из первых рук информацию. Спасибо)))
- Вопрос для владельцев питомцев. Нужно перелететь внутри Турции из 1 города в другой с собакой, нужно ли делать справку (которая выдается за 48 часов) если внутренний перелет? или каковы правила? Большое спасибо!
- Все добрый день! Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? Подскажите пожалуйста! Анализ и сертификат о титрах антител к бешенству делается 1 раз или каждый раз перед поездкой в ЕС. Спасибо!
- Коллеги, привет. Может быть был у кого-то опыт самостоятельных вылазок на посмотреть достопримечательности из бельдиби? На сколько тяжко/долго/сложно с детьми? Или лучше экскурсии купить?
- Господа, всем привет) собралась во второй половине мая в Кемер, не сильно опрометчиво в плане температуры воздуха и воды? Может ли кто-то посоветовать приличные трешки?заранее благодарю).
- Может кто-то подсказать есть ли в Сиде клиники с англо или русскоговорящим персоналом для вакцинации ребенка? Или лучше ехать в Анталию? Интересует бексеро. Спасибо.