Похожие вопросы
- Рассматриваем билеты с пересадкой в Шардже 16 часов. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, куда податься, что можно успеть за это время. Не очень хочется провести 16 часов в аэропорту.
- Добрый время в феврале планируем поездку в Тай на Пхукет, хотим на пару недель на Панган, попадаем на фул Мун ! Подскажите пожалуйста, где лучше поселиться, чтобы нормально по комфорту, деньгам и локации?! с байками дружим)
- Кто летел на Пхукет через Китай, Шанхай , подскажите пожалуйста, багаж выдают и заново надо сдавать или как обычная пересадка без получения багажа? Спрашиваю с целью можно ли провезти бутылку водки и пару шампанского на двоих?
- Сориентируйте пожалуйста как в начале июня с волнами на пляжах Пхукета? Собираемся прилететь 4-6 июня, какие пляжи в это время оптимальны для плавания?
- Когда лучше лететь в Паттаю в какое время. Море и пляж не интересуют, а интересует местная еда и фрукты.
- Подскажите пожалуйста, где покупаете билеты на поезд из Бангкока до Сураттхани? 12go Азия вижу, но там российские карты не проходят как я понимаю.


