1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Есть ли в районе Кисловодска грибные места? Хотим с детьми прогуляться, подышать свежим воздухом и грибов насобирать
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Есть ли в районе Кисловодска грибные места? Хотим с детьми прогуляться, подышать свежим воздухом и грибов насобирать

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Виктория
Виктория17 дней назад
  • Скопировать ссылку

На телевышке , налево от горы Баран , за санаторием Заря и вилла Арнест

0
Комментировать
Комментарии1
Александра
Александра
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за рекомендации.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Хотим приехать погулять в парк Галицкого. В каком жк или на какой улице лучше снять квартиру? Чтоб было поближе.
  • Подскажите по кафе в районе отеля Гамма Сириус. Достаточно ли там кафе/столовых? В раздумьях - брать с завтраками или найдём где поесть?
  • Кто ездил в Эко-комплекс "Кавказский целитель" из Пятигорска? Как лучше ехать, самостоятельно или с экскурсией?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли пляжи в Сочи куда можно с маленькими собаками? Собака не купается, боится воды. Нам только позагорать и подышать морским воздушком
  • Расскажите про Красную поляну. Ездили туда зимой кататься много раз, а летом едем впервые. Где интереснее гулять - на Розе или КП? Какой веревочный парк выбрать, где красивее водопады?
  • Подскажите пожалуйста может есть в районе Павелецкого вокзала какие-то места типа антикафе или комнат отдыха, чтобы не была заоблачная цена?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей на Мальдивах с питанием все включено
  • Путевки на отдых Окурджалар СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197882 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
За p2p на Бинансе Каспи Казахстана(да и не только он) расторг договор со мной. Кто-нибудь пробовал восстановиться после этого? Есть ли такая вероятность вообще? У Бинанса лицензия в Казахстане все же
Часто ли Скат задерживает рейсы с Фукуока? Летим в Астану, там пересадка дальше. Перерыв между рейсами (если ничего не будет переносится) - 3 часа. Риск или норм?
А кто-нибудь и куда-нибудь ездил на экскурсии из Фукуоку- может в другие части Вьетнама или Камбоджи?
Подскажите, пожалуйста, где в Кисловодске припарковаться чтобы погулять по тропе косыгина?
Подскажите, пожалуйста, если брать билет на 2 дня винвандерс+сафари, правильно понимаю, что в каждый из дней можно только что-то одно посетить? Т. е.
Каким приложением навигационным пользуетесь в алании? Интересует которое работают без интернета
Spa Resorts in Baden-Baden for Rejuvenation and Relaxation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgenia Shibanova
Evgenia Shibanova
Хайнань
мы сейчас в Шератоне. Народу совсем нет. В море купаемся в одиночестве, в бассейне тоже редко кто появляется ...
2 месяца назад0 комментариев2
Дорохин Александр
Дорохин Александр
Батуми
В магазине oge.ge есть разные пропитки для туристического снаряжения, в том числе для обуви, одежды, палаток ...
2 месяца назад0 комментариев0
Konstantin Lenshin
Konstantin Lenshin
Москва
Сегодня друг по моему QR Сбера прошел в Шарике, зал Кандинский правда ...
2 месяца назад0 комментариев1
NeoVR
NeoVR
Батуми
На днях открылся в старом городе neovrТоповые 4к шлемы, куча перефирии, steamVR по беспроводу, доступны любые игры и приложения ...
2 месяца назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё