Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лучшие рестораны национальной кухни? что посоветуете посетить в Казани и окрестностях ? Может есть хорошие базы отдыха с домиками ? Подскажите, пожалуйста по отелям, не хостел? В идеале не дороже 15 тысяч за сутки
- А где можно кушать (кафе) в Зеленоградске недорого? Кто знаете места))
- Подскажите пожалуйста, где на Мамайке в районе Кукурузы, Кубы можно оставить вещи не бесплатно на день ( поезд вечером)
- Подскажите в Зеленоградске на Новый год, с детьми подростками, 2 дня отвели на Калининград и 2 на Зеленоградск, какие места обязательны к посещению? Куда лучше взять экскурсию, где можно самим?
- Подскажите пожалуйста, реально ли купить билеты на экскурсию в Экият в кассе в Казани? Не онлайн? И есть ли они если онлайн не дает купить?
- Скажите, пожалуйста, где можно в районе корстона в Казани покушать и попить пива по доступным ценам?