Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться. Ситуация: Посылку отправили из США физ. лицо на адрес родственника, в Казахстане.
- Нахожусь в РФ, есть карта Халык Виза, симка билайн Казахстана в РФ не работает. Как получить доступ к деньгам?
- На телефон, с момента приезда в Казахстан, приходит сообщение с номера 607 о истечении срока верификации устройства с IMEI. Стоит ли доверять этому смс?
- Подскажите как решить проблему. Гражданин РФ был в Казахстане, получил ИИН, купил местную симкарту и получил банковскую карту.
- Подскажите, где то видел что ВНЖ Казахстана в электронном виде уже появляется в egov уже на 5-6 день
- Летим с женой в Казахстан, хотим купить билеты через kaspi travel. Я гражданин Казахстана, она - России.