Похожие вопросы
- Едем с друзьями на Филиппины на отдых в Себу в ноябре, у мужа будет День рождения и хотелось бы устроить ему какой-то сюрприз с выездом на яхте или поездкой в аквапарк или сноркл, но в необычном месте. Как можно организовать?
- Подскажите, пожалуйста, планируем посетить Филиппины на 7 дней и не можем решить, провести это время только на боракай или добавить к посещению Себу ?
- Подскажите пожалуйста. А снорклинг с сардиниями есть только на Маолабе? А то просто почита что есть на Бохоле такого рода экскурсия.
- А сколько дней нужно запланировать на Негрос, чтобы основные места посетить, включая Апо? Больше всего интересных мест в южной его части?
- Первый раз на Филиппинах, планируем с Катиклана в Себу на 2 дня, подскажите пожалуйста в каком районе лучше заселиться? Что бы посетить экскурсию с акулами
- Подскажите пожалуйста. Если прилет в Себу в 0.40, потом вылет в 9.20 в Эль Нидо. На следующий день экскурсия А. А на следующий день вылет в Барокай. Реально все успеть?) Или заложить еще день?