Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли так: вылет из России в Пекин, с Пекина перелёт в Ханой, но с пересадкой. Билеты куплены не единым бронированием. Спросят ли визу в данном случае?
- Подскажите, можно ли купить авиабилеты на фукуок по прибытию в Хошимин? По времени прибытия нам подходит время на 17-00 , но пишут в отзывах, что этот рейс авиакомпании vietravel постоянно отменяют?
- Может кто в теме про прямые аэрофлот, из Нячанга при вылетел если корзина с фруктами и рюкзак, вместе весят не более 10 килограмм, прокатит? Просто в билете написано что одно место не более 10 кг?
- Хочу спросить , кто летает сам ? С пересадками , не страшно ? Как оформляете страховку ? Если в Китае пересадка , нужна там виза ?
- Подскажите, кто-то летал рейсом ZF 2583 из Омска в Нячанг? Азур эйр.Насколько обычно задержки? Живем далеко от Омска, 1000км. Хочется рассчитать время +-
- Летим с Бали во Вьетнам, Нячанг с пересадкой в Хошимин 2,5 часа. Смена терминала Т2на Т3, читаю что нужен шаттл или такси. Кто летел с такой же стыковкой ? как? успели ? Где искать этот шаттл ?
