Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираемся из Парижа в Мон-Сен-Мишель , подскажите пожалуйста на каком сайте купить на поезд билет , и на автобус еще билет . Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, планирую тур во Францию-Австрию. Очень интересует вопрос такси во Франции, если нет карты( где наличкой можно платить).
- Скажите стоит сходить в оперу Гарнье, чтобы просто посмотреть внутри, дней мало чтобы на саму оперу сходить в Париже? И можно ли там пути без билета внутрь?
- Кто нибудь пользовался услугой туркишей - бесплатный отель при пересадке более 12часов? Как забронировать отель? Писала на почту - ответа нет .. И отели предоставляют нормальные? Не около аэропорта условно?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит такси из аэропорта Шарль-де-Голль до Триумфальной арки (отель рядом с ней) и стоят ли такси в аэропорту или надо заранее заказывать. Думаем, там такси взять или трансфер из отеля заказывать.
- Хотим приехать во Францию в Париж на два дня. Нам нужно одну ночь переночевать где то. К сожалению у нас не расчитан бюджет на хостел или отель. Я бы хотела узнать где можно переночевать бесплатно одну ночь? Возможно кто знает