Похожие вопросы
- Подскажите, еду с сыном в Минск, ему 16, правильно ли я понимаю что не нужно от отца разрешение на выезд, ведь ребенок уже совершеннолетний и со своим паспортом, как Российским, так и загран?
- Подскажите, пожалуйста, по ВНЖ РФ на авто иностранцам уже можно въезжать из РФ в Беларусь?
- Кто в ближайшее время пересекал границу на машине с детьми несовершеннолетними, пропускают ли в Беларусь без Красной печати в свидетельстве,как подтверждали гражданство детей.
- Достаточно ли будет для поездки в Беларусь свидетельства о рождении ребёнка с отметкой о гражданстве или обязательно чтобы ребёнок был вписан в паспорта родителей? Меняли паспорта, ещё не вписан ни в мой ни в паспорт супруги.
- Хотим съездить с детьми в Белоруссию. Забыли свидетельство о рождении, пропустят ли нас без него, проверяют ли там документы?
- Подскажите, пожалуйста, можем ли попасть в Беларусь, если в свидетельстве о рождении ребенка нет печати о гражданстве, но есть еще загран паспорт?