Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то информация по поводу оверстея? У нас один день оверстей, надо ли идти в имигрэйшн или можно штраф прям на таможне оплатить? Переживаю, чтоб черную печать не поставили, если не пойдем заранее в имигрейшн.
- Подскажите если было назначено лекарство финлепсин(карбамазепин) его можно ввести в Тай?.Я не могу найти информацию можно ли его провозить.Спасибо заранее.
- Мб кто-то уже испытал маршрут из Бангкока в Сиемрип (Камбоджа) на автобусе? Есть ли лайфхаки и где покупать билеты?)
- Если кто-то летал Этихадом единым билетом Москва-Самуи, через Пхукет, поделитесь впечатлениями и временем на транзит по терминалам, Пожалуйста)
- Расскажите пожалуйста,как удобнее всего добрать в Хуа хин (хх) из Москвы? Я правильно понимаю,что перелет до Бангкока, а дале …. Поделитесь пожалуйста опытом.
- Подскажите,кто нибудь видел,где в Паттайе можно купить компрессионные чулки или гольфы?