Похожие вопросы
- Кому-то на Мальдивах не зашел риф на Тодду? Кроме черепах на пляже что-нибудь встретилось интересное? Как общие впечатления? А то я 2 года не был на Тодду уже)
- Подскажите, пожалуйста, экскурсии с Тодду и Укулхаса примерно одинаково стоят? И по еде, кто знает, - сколько на этих островах в среднем на человека выходит? Обед или ужин в кафе-ресторане
- Подскажите, в конце апреля насколько будет жарко на Мальдивах и не будет ли наплыва кочующих медуз в связи с началом межсезонья?
- Подскажите, пожалуйста, при бронировании отеля на Островке могут ли быть какие-то скрытые налоги, которые придется платить на месте?
- Подскажите, как насчет мусора на Фуладу? Много видео , якобы вся правда о Фуладу.. о том, что он очень переоценен. И как насчет комаров там? Собираемся в декабре либо феврале. На распутье : Фуладу либо Тодду)
- Друзья, напомните мне, пожалуйста, можно ли в рюкзаке провести пару банок колы на гидрике?