Похожие вопросы
- Мы планируем вернуться из Уарзазата в Касабланку на машине по дороге через Высокий Атлас. Но не знаем, что можно по пути посмотреть кроме водопада Узуд, куда заехать, в каком городе перекантоваться. Может есть у кого подсказки?)
- В Касабланке на 8 часов.. хочу прокатиться до Мечети Хасана из отеля на автобусе. Какая цена в автобусах? Подскажите, пожалуйста. Не знаю, сколько денег менять)) Пару раз на автобусе, может быть такси назад, да кофе выпить. Сколько менять?))
- Подскажите, пожалуйста какие приложения такси работают в Марокко?
- Подскажите пожалуйста как в Марокко обстоят дела с АЗС , есть какие- то приложения где они отображаются. Как часто они встречаются по дороге?
- Подскажите пожалуйста, Casablanca train station - это какая станция, откуда отправляется поезд до Феса? Купила билеты на поезд, и поняла, что станции с таким названием нет
- Никак не могу сообразить где Медина/рынок в Касабланке? Где можно купить сувениры и урбеч из орехов с медом. Подскажите координаты?