Похожие вопросы
- Подскажите кто знает или так заезжал в Гонконг, билеты на поезд подходят для 240 безвизового транзита в Китай или нужны только билеты на самолет. На самолет куплены из Москвы до Гуанчжоу, дальше ходим поездом дня через два по прилету переехать в ГК.
- Лечу из Осаки в Шанхай, далее из Шанхая в Шэньян, а уже из Шэньяна в Москву. Пишут, что нужна транзитная виза, скажите, пожалуйста, на месте можно получить ее или заранее только?
- Вопрос по визе в Китай. Если у меня билеты Осака-Шанхай (3 часа) и Пекин (3 часа) дальше Россия. Виза нужна?
- Нужна мне виза Китая или нет.? Мой маршрут: Хабаровск - Пекин - Макао- Пекин- Хабаровск. 9 дней тур. Можно ли воспользоваться безвизовым режимом , если аэропорт прилета и вылета в Пекине один и тот же ?
- Подскажите, пожалуйста, можно дважды запросить безвизовый транзит в Пекине? Летим Иркутск-Пекин-Сеул и обратно Пусан-Пекин-Иркутск ?
- Прилетаем из Ханоя в Гуанчжоу в аэропорт Baiyun T2.Вылетаем через 3 часа в Шанхай с этого же терминала,багаж получать не нужно.3 часа нормальное время для транзита в этом аэропорту?