Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, вчера в Дубай моле попытался вызвать такси по яндэкс гоу.
- Лечу из шри-ланки Etihad в абу-даби, из абу-даби рейс в вену wizz Air, пишет мне действительный посадочный талон, подойдите к стойке регистрации.
- Подскажите, какими приложениями такси можно пользоваться в Дубае, если не работает Яндекс и Uber ? (Район близ Рас-эль Хайма)
- Купили сегодня рубашку в balmain в mall of the emirates со скидкой якобы 75%.
- Вопрос из-за ситуации на Ближнем Востоке, кто знает как сейчас приобрести билеты на аэрофлот? Возможно ли это вообще?
- Подскажите, пожалуйста, у меня рабочая виза ( Дубай) , выехал из Дубая 22 октября.


