Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли ехать на джип-сафари с детьми? Насколько там сильно качает в машине? Будет ли интересно? Ребенок 7 лет. Гид уговаривает, а я сомневаюсь стоит ли. Спасибо.
- Надо ехать из отеля в Шардже в аэропорт Аль- Мактум и еще одна поездка из Шарджи в аэропорт DXB, посоветуйте такси?
- Хочу приобрести в Дубае AirPods Pro 2! Увидел на сайте, что можно сделать гравировку от Apple, но тогда нужно заказывать только с доставкой.
- Подскажите пожалуйста, кто летал с ребенком ( 12 лет) в Дубай, делали ли нотариально заверенное согласие на выезд от отца?
- Ездил кто ни будь на экскурсию в оман,на лодке? поделитесь опытом
- Большинство экскурсий с трансфером из Дубая в Абу-Даби предлагают только сочетание двух мест - или Мечеть и Лувр или Мечеть и Президентский дворец.



