Похожие вопросы
- 1. При заезде по D7 в Португалию по пассивному доходу в июле налог придется за весь год или за полгода? 2.
- Была запись по студенчеству, виза д Португалии, пришло письмо с новой записью на сентябрь, в другую айму. В личном кабинете SEF висят обе записи.
- Кто-то делал приглашение родственникам/друзьям для визы Португалии в последние полгода? Нашел на сайте аймы информацию о том, что с 4. 11.
- Вопрос: если у налогового резидента Португалии доход из другой страны в её валюте, регламентируется ли курс обмена валюты при заполнении налоговой декларации?
- Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался. Если въезжать в Португалию по французской однократной визе (корректно открытой во Франции), но при этом перелет у нас Барселона - Лиссабон, могут быть какие-то вопросы во стороны пограничных служб?
- Вопрос по визе в Португалию d8 а насколько обязательно для консульства показывать получение средств от компании за 3 месяца? Если условно перевели из одного юридического лица в другое, не достаточно контракта на нужную сумму?