1. Главная
  2. Малайзия
  3. Куала-Лумпур
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите,пожалуйста, какой курс доллара? И где лучше в городе поменять? А то в аэропорту, курс просто грабительский
igor
igor
  • Скопировать ссылку

Подскажите,пожалуйста, какой курс доллара? И где лучше в городе поменять? А то в аэропорту, курс просто грабительский

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
AAA
AAA19 дней назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту меняйте 50$ если нужно, остальное в городе.

0
Комментировать
Комментарии1
igor
igor
19 дн.
  • Скопировать ссылку
Так и сделал
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какой курс хороший для обмена (доллары на рингитты) в Малайзии, и где хорошие обменники есть? В аэропорту планирую поменять минимальную сумму на такси и тд, по опыту путешествий там самые плохие курсы
  • Где-то в интернете увидел,что в Малайзии можно менять и баты с соседнего Тая ? Это так или лучше по классике доллары?
  • Подскажите, если курс обмена долларов в Куала-Лумпуре получается выгоднее, чем на Лангкави, а если снимать с карты газпромбанка Юнион Пэй курс отличается в Куала Лумпур и на Лангкави?
  • Подскажите пожалуйста, хочу купить билеты авиакомпании airasia на офф сайте. Но не отображается информация по ручной клади. Разве может быть такое, что ручной клади нет совсем? Или это баг? И может брать стандартно 7кг?
  • А кто-нибудь ездил из Сепилока рано утром в аэропорт. Как дела с такси обстоят? На рецепшен отеля говорят, что не приедет и просят в 3 раза больше чем ценник у граба
  • Вопрос знатокам. Почему везде в Азии в том числе и в Лампуре советуют такси Граб? Оно реально дороже по сравнению с болтом. Приложение показывает.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Обзор для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195922 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, в ближайшем будущем планирую приехать в Сербию, подскажите пожалуйста , где дешевле первое время осесть? Жилье и в перспективе работа. И ещё вопросы по работе, куда за этим обращаться, к кому?
Подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Бен Гурион курилка на вылете? И какой бизнес зал лучше посетить?
Нужно ли белорусу при пересечении границы Латвии в Беларусь,заполнять анкету?
Ребят всем здравствуйте! Подскажите, У меня стоит кардиостимулятор, мне какие именно справки нужны для Шарм-эль-Шейха? Может кто подскажет) Но помимо паспорта кардиостимулятора .
Кто знает дают ли полотенца на пляже Эль Фанар ? Или с собой брать?
Ребят, кто детьми летел нордвином из Казани? Детские коляски где берут набор и особенно где получают в Шарме при прилете?
Southern California: A Journey Across the Chessboard of Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Lugovsky
Sergey Lugovsky
Сейшельские острова
В Виктории напротив автовокзала ...
2 месяца назад0 комментариев2
Елена Шарова
Елена Шарова
Таиланд
Любую справку можно заказать на Госуслугах ...
2 месяца назад0 комментариев2
Лиза Незнамова
Лиза Незнамова
Шри-Ланка
все зависит от того, у кого берете урок - с ланкийцем 5000-6000 рупий, с русским инструктором от 40$. Я брала у русских, потому что во-первых многие сертифицированы, объясняют лучше ...
1 месяц назад0 комментариев2
Павел Венедиктов
Павел Венедиктов
Сербия
Чайный Чел в Дорчоле ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё