Похожие вопросы
- Собираемся в тур на Хайнань, посоветуйте пожалуйста человека/компанию по турам, а то все пишут, что через отель очень дорого.
- Планирую отдых на Хайнане, подскажите на трипком возможно оплатить отель картой РФ банка? Это надёжно, в отеле потом бронь увидят? И ещё вопрос работает ли на острове юнионпей от Газпромбанка?
- Планирую учиться в Китае. Подскажите , сколько денег в среднем уходит в месяц на жизнь (без учета жилья)? Пытаюсь понять сколько взять с собой на языковой год)
- А кто то своим ходом ездил из дадунхая в наньшан (центр буддизма, там еще статуя) Лет 5 назад нужно было добираться на 2-х автобусах, может сейчас есть прямой? Или кто ездил на такси в какую стоимость дорогая выходит?
- Хочу себе купить физическую esim для поездки в Китай, и оформить esim на Трип ком, это же рабочая тема, и вообще, насколько оправданна покупка физической есим, какую лучше брать?
- Еду на две недели в китай по маршруту пекин-чжанцзяцзе-чунцин. в пекине уже знаю все что хочу посмотреть.