Похожие вопросы
- Интересует как добираться между пляжами, а именно Каш (Капуташ), Фетхие пляж Патара, Олюдениз, долина бабочек, Мармарис. Планирую проехать по побережью, машину брать боюсь, может крупные сети есть типа Havaist
- В Даламане дьюти фри лучше на вылете или прилете? Есть там где купить косметику типа Шанель/Диор?
- Подскажите, пожалуйста, поедем на метро Стамбула по розовой ветке с аэропорта гекчен.
- Друзья, подскажите, а на Havabus нужно покупать билет заранее или нужно просто по факту прикладывать стамбулкарту? И если второй вариант, то не скапливается ли огромная очередь, через которую может не хватить места?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Даламан Победой, обратно Pegasus. С собой чемоданчик Победы, насколько придирчив Pegasus к отклонению в размере ручной клади? Придётся ли сдавать его в багаж? Обратно у нас чартер 1р20к.
- Недавно вернулись из Бодрума, уже хочется планировать следующую поездку. Кто отдыхает и очень доволен морем и пляжем отельным, напишите, пожалуйста!