Похожие вопросы
- Подскажите, как добираться до отеля от аэропорта после полуночи? Отели трансфер не особо хотят давать, а метро уже работать не будет. С диди, как я понимаю, нужна привязка иностранной карты и его тоже не вызвать
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, если цифровое фото подошло в анкете (все нормально загрузилось), то фото на бумажном носителе уже не нужно приносить в ВЦ в Москве?
- Взяли билеты на 10.10 в Гуанчжоу, только оплачивать визу и по новостям увидели информацию, что теперь безвиз. Есть ли смысл ждать, правда это или нет? И если кто знает, касается ли это города Гуанчжоу
- . Почему в тайланде не дает оплатить по алипей? Хотя в Китае платил везде нормально. А в тайланде в магазине говорят что принимают алипей?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: ребёнок едет учиться в Сиань. Понятно, что возьмёт наличку, но её не наберёшь на весь срок обучения, нужна какая-то карта, чтобы можно было её пополнять из России?
- Подскажите пожалуйста, для пополнения счёта alipay Китая со сбера нужно ввести +86 и номер рф или же зависит от начала моего номера как при переводе с тинькофф?
