Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, до которого часу обычно открыт туристический офис в Покхаре (NTB), где оформляют пермит для треккинга?
- Скажите, будем по маршруту покхара пун хил в начале апреля нужен ли спальник и на какую температуру, и какая температура днем?
- Подскажите пожалуйста можно ли сразу из Покхары в Муктинатх на джипе планируем или лучше для здоровья, пару дней в Джомсоме, а затем в Муктинатх?
- Может быть кто-то знает если из Дхарапани идти в Бимтанг и назад нужен пермит в регион Манаслу или достаточно пермита Аннапурны?
- Вдруг кто-то знает, можно ли в Бесисахаре или Чаме взять портера?
- Скажите, пожалуйста, а слонов только в Читване дают?! Что-то стало понятно, что времени на Читван не осталось в программе, а слонов увидеть охота. Нет никаких ферм поближе к Катманду?