Похожие вопросы
- Всём салам! Добрый день. Хотел в марте с семьёй проехаться по Кавказу на машине проехать Дагестан Чечню а потом Азербайджан. Но я искренне удивлён что в Азербайджане коронавирус до сих пор! 5 лет уже. И что границы закрыты до сих пор! Это правда?
- Подскажите пожалуйста, купили авиа с мужем транзитом из Милана в Москву через Азербайджан.
- Доброго всем дня. какие сейчас правила заезда в Россию гражданам азербайджана в гости? Слышала что нужна какая то регистрация за 3 ок суток?
- Прилетела в Азербайджан из России с ребёнком 15 лет. Мы граждане РФ. Забыла встать на учёт в течение 15 дней. Впотом уже в асан хидмет встала на учёт, скоро улетаю обратно в Россию. Штраф будет на границе в аэропорту?
- Я собираюсь поехать в Баку с ребёнком 14 лет скажите пожалуйста следующее: - верно ли понимаю что никаких виз или разрешений электронных которые нужно заранее оформлять нам не нужно?
- Какую машину лучше взять в аренду в БАку - кроссовер или возможно небольшую машину? Если планируем посетить Лагич, Шеки, Лоза около Шахдага.