Похожие вопросы
- Друзья, подскажите 5-6 классных локаций на Пхукете ?) Природных. Те, которые стоит 100% посетить по вашему мнению.
- Ребят,кто в Паттайе? Как там в январе 2025? Несколько лет подряд летаем на Пхукет)) до этого много лет летали в Паттайю))
- Что интересное для отдыха с детьми 6 и 7 лет есть на Пхукете? Шоу, парки, животные в дикой природе (не зоопарки), ботанический сад или джунгли.
- Осталось два дня на Самуи, хочется по максимуму их провести, посоветуйте пжл!!! 1.
- Первый раз буду в Таиланде, в Паттайе Хочу съездить на 1-2 острова ( Ко Лан не в счет) , желательно своим ходом ( без экскурсий)
- Отдыхаем на паттайе, уже были на квай и нонг нуч, еще по планам экскурсия бамбу, зоопарк, шоу для взрослых. В подарок еще военный пляж. Были на ночном рынке у паттайя парк и напротив централ Посоветуйте, куда можно днем сходить?