Похожие вопросы
- А как с Пхукета попасть на остров Рача самостоятельно? Хотелось бы на спидботе... чтобы не зависеть от гидов и обедов на острове. А ещё стоит ли ехать и на Рачу и на Корал, или какого то одного достаточно?
- В том году был на Ламае, очень понравилось. Собираюсь приехать еще раз в апреле. Какой пляж посоветуете? Приглянулся: Пляж Майнам, Бан Тай, Бо Пфут Буду безумно благодарен)
- Первый раз буду в Таиланде, в Паттайе Хочу съездить на 1-2 острова ( Ко Лан не в счет) , желательно своим ходом ( без экскурсий)
- Хотим съездить из Бангкока в Хуа Хин в июле. Подскажите, пожалуйста, насколько купабельное море в начале июля, и где лучше выбрать отель, чтобы и пляж и инфраструктура? Огромное спасибо за консультацию))).
- Подкиньте идей, др 5 летки. Утром едем кормить и купать слонят, куда дальше?
- Подскажите, куда на Пхукете можно сходить? Обезьян и слонов видели. Ездили на пхи пхи, аквапарк, старый город, на пляжи некоторые. Запланирован стеклянный мост, кувшинки и пляж с самолетами. Тигры, кобры и дельфины не интересны


