Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь в нячанг ориентир с начала февраля по середину, когда лучше стоит ехать? чтобы была хорошая погода и не было волн
- Едем во Вьетнам в Начале апреля. Нужен пляж чтобы прям максимально красиво , баунти-баунти. Посоветуйте, пожалуйста
- Собираемся в Нячанг в середине августа, кто был в это время? Дожди есть?
- Никогда не была во Вьетнаме, скажите, пожалуйста, безопасно ли ехать одной? Можно ли купаться в Нячанге в конце апреля, как там с волнами в море в этот период?
- Подскажите пожалуйста, куда во Вьетнаме можно поехать отдохнуть семьёй в конце октября? В Нячанге говорят с конца октября сезон дождей, ветров и соответственно волны.
- Подскажите какая погода обычно с середины октября и до конца октября? Сильные дожди или солнечные дни попадаются?