Похожие вопросы
- Подскажите нужна ли в Хургаде виза если не планируется покидать Синайский полуостров, если нельзя обойти то нужно ли платить за ребенка до 2 лет.
- Нахожусь в Шарме. Подскажите, треугольный штамп, регистрация как я понял, кто ставит? Трансферный гид сказал что отельный поставит, отельный сказал только при покупке тура. самому в гуазет ехать? Заранее спасибо)
- Начиталась на гугл картах отзывов про то, что обманывают при покупке сим карт в аэропорту Хургады. Кто-то сталкивался с этим? Пытаюсь понять, как и где покупать. До этого через гида покупали, но у него дороже.
- Кто в Хургаде покупал симкарту we? Я приобрёл симку на 25 гб, в приложении пишет что у меня всего 12550 гб. Есть также 750 юнитов. Обманули или я что-то не понимаю?)
- Не знаете попадёт ли телефон в блок, если не был зареган и была куплена местная симка в сентябре этого года, но планирую везти этот же телефон в январе, только буду использовать есим или портативный роутер от египетского оператора.
- У меня танцы с бубном в банкомате в Хургаде . какой номер телефона нужно вводить, банкомат просит? Или я не туда жму вообще и номер не нужен? Подскажите, пожалуйста, кто уже снимал с банкоматов. Спасибо


